Анна Дайлиденко

Братцы. Хочу заменить мат плату и процессор, при этом оставив все остальное, скажите можно ли это сделать?

видеокарта radeon HD 5450, Оперативки три по 2 гига, все 1333. DDR3. хочу процессор хорший поставить, типа iNTEL CORE i5, и материнку, которую можно использовать под такой процессор и оставить на ней все железо. скажите пожалуйста, что взять????

Ирина Ерохова

И сразу озвучте "Цену вопроса? " точнее какими средствами Вы располагаете )

По
Полина

смотря если это материнка будет поддерживать твои оперативки там слоты частоты разница много
бери i5 3470
материнка Asrock Z77 Pro4 RTL
Блок питания хватает 550-600 ватт

Anar Ismailov

поищи мать, чтоб потом i7 можно было вставить
и со слотом под вторую видюху, чтоб их в мост можно было потом
разбогатеешь, бац - и до неплохого игрового можно раскачать
бп ватт на 1000
оперативы до 16)))

Ев
Евгения

ПК для чего? Для игр? Дело в том, что видеокарта и ОЗУ-мягко говоря говно. Может и все остальное, включая блок питания.... тогда смысла нет в замене процессора и системной платы....

Максим Быков

Впринципе любая мать с DDR3, а там уже из бюджета надо исходить. Если проц гонный (индекс К) , то чипсет покруче надо. Это уже гугл в помощь. Удачи в подборе.

Сергей Лепков

I5 4440 мамку на чипе H87 H81 сокет 1150

Леонид Рогачевскии

Если планируешь разгон - внимательней с чипсетами на мамке. Если нет, то проц без "К" и любую мать под него (я бы тарился на барахолке, т. к. процы вечны, а мамки долгожительны)