Светлана Ионова

Народ! хочу заменить материнку! остальное оставить прежним! на что смотреть при выборе? чипсет? сокет процессора?

частота шины, чтоб совпадало и минимальное и максимальное значение? ?
заранее спасибо!

Анастасия Пластинина

сокет процесора.

Станислав Суханов

соккет, поддержка памяти, частота шины

Татьяна

на всё надо обращать внимание! Ты спрашиваешь в общем не приводя параметры своей системы. Так знаешь ли трудно ответить...

Марина Шкляева

Привожу пример. Была GA-MA770-UD3 сокет АМ2+ проц .Атлон 2 245 память ДДР 2 поменял на GA-970A-UD3 сокет с поддержкой ФХ и Атлон тоже подходит Поменял только память ДДР 3 .Со временем возьму проц ФХ .