Modest Zvyagintsev

Плюсы и минусы стрижки "лисий хвост".

Очень хочу сделать стрижку "лисий хвост". Пойдет ли такая стрижка на густые, объемные, рыжие волосы, ниже лопаток см на 10? Какие плюсы и минусы этой стрижки ?

Вот, какую стрижку я хочу

Геннадий Терентев

ну а где фото что за стрижка. . я загуглила там кучи вариантов фиг их знает какие тебе нравятся из них

Ирина Ирина & Ирина

Не, рыжие должны за спиной быть ровной полосой параллельно талии, но по краям чуть-чуть скошены к плечам.