Александр Галашкин

Буде ли парнюравиться девушка которая за ним бегает?

Она постоянно трясет перед ним своим глубоким декольте в формальной обстановке там, где это не к месту, постоянно настаивает на встречах, дотрагивается к нему всё время, смотрит на него по особенному и так далее. Просто если к тому же он привык к вниманию многих девушек.. .
Просто мне кажется что ему нравлюсь я но я не знаю . Мы просто дружим уже 6лет, просто хорошо общаемся.. . И мы очень похожи с ним во всём и я бы была не против него но постоянно вокруг него вертится она. И меня это достает нереально, так как я не такая смелая чтобы крутить пере ним своей грудью, это слишком вульгарно для меня и чувствую себя дешевкой

Анютка Александрова

))))неужели ему нравится? я б трясла тогда конечно))))