Алексей Карпов

Почему такая несправедливость пацаны- как только вкладываю бабло в банк он сразу теряет лицензию - может что то со мной

не так?

Андрей Овчинников

Ты пожалуйста не вкладывай в наши банки, не делай нам проблем. А делай вклады за границей. Прижмем загнивающий Запад.

Тарасенко Наталья

наверное, % по вкладу хотите большой... а большой дает только ммм

Андрей Тиранин

Да пусть теряют раз нравится... ) , главное больше 700 тыс. руб. не вкладывай и в левые банки не лезь, а только работающие с фондом гар. , и фонд гос. страхования все вернет...)

Сергей Меньшов

ну хоть гарантированные свои отвоюй !!!внимательнее надо изучать его историю и экономич устойчивость.... профи спросить надо

Сэйлар Мун

бабло в банк не вкладывают