Алина Утрисова

Не указывает ли настойчивая идея "бережливого производства" на дремучую глупость индустриализаторов прошлого?

Разве сразу нельзя спроектировать и построить бережливые схемы производства?

Ttytuj

Они требуют капиталовложений и не малых)

Виктория Гнусарькова

Спроектировать можно, по бережливое производство это не только расстановка оборудования. Это еще и о том, как работать и как улучшать процессы работы. А этому всегда найдется место.