Dima Bakashov

Как ДЕВУШКЕ Прогнать Мужика с качелек? (если она маленькая 49кг, а он здоровый лось 75кг)? ? (очень надо)

Александр

толкай ))) пока он не сделает солнышко )

Яна Никишина

позвать его ужинать)))))))

Юлия Алекссева

ой, то не лось... задохлик какой-то.. .
пни посильнее, сам свалится;)

Виктория Черева

А он не прочитает что я тебе отвечу?
Если нет, то отойди на несколько метров и пошли его подальше и обзови его лохом.

Игорь Курский

кинь в него кирпич

Владимир Гагарин

Бростьте в поле его зрения банку пива или эротический журнал... и когда он на них бросится-занимайте место и раскачивайтесь, чтобы не мог подойти ближе чем на расстояние вашего пинка

Светлана Орлова

ой) как хорошо, что любимый умный у меня)

На
Наташа

лучше не торопиться.. пусть сначала рога сбросит.. мало ли чего...