Александра Колосова

А вы любите горячие салаты? А какие?:)

Кто не любит - мимо...

Полина

Я обожаю горячие салаты - самые вкусные ела в китайском ресторане - из овощей и из овощей с мясом) ) Как называются - не помню, но очень вкусные)) ) В принципе, не помню, чтобы мне не понравился горячий салат, в любом заведении) ) Сама не делала, хотя надо попробовать))

Элеонора Каширская

теплые люблю,
мясные кажется пробовала в ресторанах, как называется точно не помню, но так и было написано что то типа теплый салат с телятиной и салатом руккола..

К9
Кatrin 999

из телятины с хрустальной вермишелью и перцем- очень люблю!

Сергей Кошелев

Китайский-курица чоу

Лю
Людмила

не люблю, не какие.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

да. вкусные.
с языком.