Султан Каландаров

а вы какие салаты любите есть?

Alen4Ik *

самое главное чтоб без майонеза и грибов

Ла
Лариса

морковь+свекла это всё сырые овощи
морковь+капуста морковь+болгарский перец

Максим Цыбин

Я очень люблю гранатовый браслет. Его в основном готовится сестра, так как там надо много возится, а она у нас самая терпеливая в семье. Готовится на подобии шубы, единственное в середину тарелки ложится стакан, и салат получается в форме браслета. И еще: сверху все укладывается гранатовыми плодами (вот поэтому надо повозится) , но это того стоит, вкус бесподобный.

Елена Юн

Любые! !
Под шубой
Гранатовый браслет
Нептун и т. д Вообще люблю салаты

Юлия Корниенко

навороченно слоеные

Мария Рам

разные
овощные
без майонеза

Кристина Михайлова

Давно прочитала где то рецепт салата Султан. Он относится к сладким салатам хотя и с курицей. Мне он понравился и я его делаю иногда. Могу его съесть много и без хлеба-просто так. В заправку входят йогурт и Карри поэтому он легко переваривается.

Вера

Все!!!! Главное, чтоб без соленых огурцов или морской капусты.

Анютка

Опять голодный? Приезжайте, накормлю.