Андрей Анисимов

ВЫ ЛЮБИТЕ РОЗЫ ???КАКИЕ ???

Евгений

Один англичанин, Дейвид Остин вывел совершенно фантастические розы - мегаароматные, не болеют, цветут все всремя. Уже три себе купила, выращиваю.

Александр Прудников

черные, желтые и белые.

Чу
Чуркин

любые и в любых количествах....

Полина Тарасова

желто-оранжевые, зеленые

Aldynay Mongush

люблю только свои розы - на корню, а цвета - лососево-розовый и сиреневый

Алексей Севостьянов

Роза конечно очень благородный цветок, но я предпочитаю луговые цветы. Васильки, ромашки....

На
Наташа

не люблю розы.. .
холодные и надменные.

Виталий Селиванов

Не люблю розы, мне более по нраву цветы попроще - герберы, хризантемы

Сергей Романов

терпеть не могу, особенно красные...

Илья Рябов

бордовые

Игорь Козлов

пионы люблю и ромашки, но и от красных роз бы не отказалась

Ир
Ирина

Жёлтые.

Александр Кириллов

Я лилии люблю: ) любого цвета:)

Саня Яшин

Нет. они колючие

Гульчачак

люблю белый шиповник, розочки такие мелкие, удивительно ароматные, белые. они как сорняк в деревнях. это самая красивая роза на мой взгляд