Мария Грибенко

А если я на коленях приползу и с розами в зубах? Кстати, вы какие больше любите?

Александр Гулидов

,,,,небось с (( кладЪ-бисща.. ☺

Серёга Ашихин

если розы, то желтые....))) )
а если на коленях, да еще в зубах... .
рассмеюсь и поцелую....)))))))))))

kuzyak_v

Та лан.. можно и на двух ногах)))).. но искренне. .

или такие. .

Иван

Тогда Вас, точно, простят ..!)))))

Екатерина Молодова

я не люблю цветы) ) но если б приполз на колени) ) простила бы) ) еще бы обогрела и накормила бы) ) такой уж жалослтивый человек))

Юлия Котельникова

красные чайные розы

Индивидуальный Пошив

Так и хотелось бы ножки вытереть. Нельзя так, ты же человек. Просто подари розы!

Бектур Карасартов

Алые розы (много) только в руках и стоя, а вот кольцо... можно и на коленях! )))

Лена Сиганова

Однако, зачем ползти. Сам потом будешь, может быть не доволен этим поступком.
Кстати, я не приму никак. И даже с розами