Снежана Рябухина

Разве мог бы любящий человек исчезнуть на 8 месяцев? а потом приполз на коленях-люблю типа...

а я остыла, запечатала все. не верю ему

Дмитрий Пивоваров

Я думаю, что может. Вот всех этих, кто вам поддакивает, в сторону.
Сам знаю несколько таких случаев. У любви нет срока давности.
Ему могли мешать объективные обстоятельства. Могли не объективные. Он мог сам себе мешать.
Но это мало что меняет для вас, если вы твёрдо уверены, что ему не верите.
Так бывает. Такое случается, поверьте. Мог. И через годы - возвращаются...

Ренат Мухаметжанов

За 8 месяцев можно было жениться-развестись и дитё заделать.... Чем он наверняка и занимался.... А приполз потому-что ему там под сраку дали

Снежана Рябухина

8 месяцев? ! И не побоялся вернуться? !
А парень-то отчаянный!!!

Николай Батагов

А может он капитан подводной лодки и герой советского союза?

Светлана Юдович

Ты правильно все сделала...

Екатерина Молодова

Надо же какой беспардонный тип)) . Шлите его куда подальше!

Людмила Богданова

все случается в жизни

Папапа

Я думаю нет, если нет на это веских причин

Панфилов Сергей

остыли, так в чем же дело.. . к чему те же грабли