А=
Альберт =)

Могу я просто исчезнуть, с сейчас не поднимать трубку, начать жить для себя, не быть больше грязью..??

ситуация такова, разговаривала с парнем по телефону, стала рассказывать свои мысли по поводу машины 1, на что он мне
сказал: ммм катали тебя походу недавно на ней, меня передернуло, поясню, вчера мне пришло смс на почту телефон пропищал, парень сказал не покажешь смс все кончено, стал намекать что я с подругой шала. ы, после того что я сказала, что он наркоман и друзья его, он все время говорит, что я перед мужиками жо. ой кручу, где бы я не работала, (поясню, с парнем вместе 4 года, последние 3 года из друзей и знакомых у меня 1 подруга, которую он называет шала. ой, не любит ее, больше я не с кем не общаюсь, он очень ревнивый, я на встречу собиралась чуть дольше обычного, он весь вечер недовольный, типа я гуляла где то, еду на автобусе, долго жду, он орет в трубку едь быстрее или гуляй где гуляешь, честно 3 года я получаю не за что, пошла по работе стену росписывать, да я задерживалась там до позна да, но так я его туда звала, устроила туда его работать, я не хотела изменять я рисовать хотела, он не работает, предлагаю ему подработку на дому, он отказывается, каждый день до позна ездит к другу на квартиру накуриваться) . Вместе мы 4 года, я месяц ищу заказчиков по работе, сказала ему что он не ищет, на что я услышала ответ а ты месяц ищешь и ничего не нашла, чем ты лучше, я сказала ты все время на этой квартире куда меня ты не берешь дорогой. на это он ответил а нах. й ты там нужна вообще, мои друзья они не твои друзья, я стала высказывать ему его же слова, он сказал зае.. ла ты уже, общаться с тобой не хочу не звони (такое я слышала миллион раз). Все то что я написала выше повод для расставания? Могу я просто перестать поднимать трубку, просто с сегодняшнего момента уйти, у меня даже секса нет, он накуривается какой секс, да и какой секс, когда меня называют шала. ой, и говорят что я ничего не сделала для него. .

поясните чем я заслужила?

нормально говорить мне да ты там у моих друзей просто на. уй не нужна... мне охота наряжаться, красится, вдохновлять своего мужчину, у меня нет такого уже много лет... сейчас он названивает мне, я устала за 4 года от этого. я устала.. я хочу интима у меня нет его раз в 2-3 месяца, на улице, я хочу быть желанной. . хочу делать человека счастливым. особенным. . а мне говорит мой ич да вы бабы все одинаковые... мы ссоримся. . я остаюсь одна. он к дружкам на квартиру до утра накуриваться... там никтоне работает. . имею лия права на нового другого парня... я хочу любить себя, а сейчас я пративна себе, секс для меня это нечто грязное...

нормально говорить мне да ты там у моих друзей просто на. уй не нужна.. . мне охота наряжаться, красится, вдохновлять своего мужчину, у меня нет такого уже много лет.. . сейчас он названивает мне, я устала за 4 года от этого. я устала. . я хочу интима у меня нет его раз в 2-3 месяца, на улице, я хочу быть желанной. . хочу делать человека счастливым. особенным. . а мне говорит мой ич да вы бабы все одинаковые.. . мы ссоримся. . я остаюсь одна. он к дружкам на квартиру до утра накуриваться.. . там никтоне работает. . имею лия права на нового другого парня.. . я хочу любить себя, а сейчас я пративна себе, секс для меня это нечто грязное...

Иринка

Арина уходи от него огородами, я тебя из нагана прикрою :))))

Дарья

я так понимаю вам нужно выговориться....

Екатерина Полякова

Любое неудобство отношений - повод

Ив
Иван

Да пошли ты его куда он тебя шлет!

Ро
Ростислав

заслужила. Извини, но я бы с тобой так же обращалась

Юлия Изюмникова

Е-мое. Конечно, уходите, и даже не жалейте ни о чем. Зачем вам свою жизнь тратить на обдолбыша? Нравится ему так жить-пусть живет. Он вам только мешает встретить свою настоящую вторую половинку. Вычеркните его из своей жизни, все у вас наладится. Вам еще семью строить, но уже с нормальным, адекватным человеком, да и здоровым. Он вам только жизнь травит. Вы пытались вытащить его из говна, он сам решил там остаться, так не тянитесь за ним. Это пройденный этап, горький опыт, но все же опыт)))))))))))))))) ) И все у вас лично наладится))))))))))))))))))))))))))

Юлия Алимханова

Не мужчина тот человек который позволяет оскорблять девушку. Не бери трубки и уходи, а если любит и поймет что без тебя не может, то поибежит как миленький и найдет тебч где бы ты ни была. Если вернется сразу не прощай, а помтавь такие условия, еоторые помогут усовершенствовать отношения. Удачи и любви: -)

Татьяна Бульская

конечно, я понимаю, ты на эмоциях, но столько текста.. . фиг разберешь, в чем конкретно проблема

Вероника Лукьянова

Можешь.. просто не сразу но все равно это сделаешь.. если мысли уже такие зреют. скажи его имя.. может мой бывший

Evgenia Gronina

если вы коврик для ног и себя на помойке нашли то простите его и начните всё сначала. а если вы умная девушка, которая себя ценит и уважает то пошлите его уже наконец на все четыре стороны! давно надо было это сделать, как можно столько лет терпеть такие унижения? какие же это отношения? где тут вообще чувства, любовь? этим и не пахнет