Антон Бирюков

есть ли наклейки на кран с изображением горячей и холодной воды, если на моем кране стандарт. указатель неверный?

постоянно путаюсь. красн-у меня холод. вода. а синий-горячая. у меня это показывает наклейка на кране, наверное, на болтах, может открутить? и переставить? не опасно?

как поменять?

Руслан Акбулатов

Вообще они на кранах переставляются свободно.
Помню нам в ванной частник поменял смеситель, показатели на кранах были неверными. Я их сама лично свободно переставила и все. Под ними находится болт, который держит барашек на кран-буксе.

Попробуйте также и Вы сделать.
Вот, снимаются свободно:

Если заменить нужно на смесителе кран-буксы, начинается именно со снятия этой красной/синей метки. Сами подумайте об этом.

Удачи Вам!!!

Елена Грачева

указатель верный, у слесаря руки из жопы росли )
поддень ножом, они снимаются

Евгения Михеева

Поменяйте местами....

Сергей

Это вам гибкую подводку не так подсоединили .А наклейки легко меняются

Анастасия Давыдова

А, мойся так! Через 5ть лет - организм привыкает ))
...ну или поменяй местами.. . Как как - подцепи лезвием ножа, да выковыряется.

Ирина Бочарова

эти указатели можно менять местами

Игорь Курский

подсоединить подводку наоборот можно

Эрадж

Указатель-то правильный. Если не можешь перевернуть указатель - поменяй местами шланги подводки.

Алексей

у меня тоже так. указатели не меняются, они сплошные. просто запомнила. )))