Алексей Зиновьев

Почему меня быстро отпускает от валерьянки?

1 таблетка действует 1-2 часа, далее вообще недействует, хотелось бы что бы дольше действовало.

Уже действует есть ...
Валериана действует на меня повышает настроение и все, сильнее есть, но нехочу, валерияна лучше.

*уже действуеть, есть.
Это тебе"Предлагаю таблеточку маниакального-депрессивного психоза депрессивной стадии. Действует несколько лет и более"

Владимир Пронин

Предлагаю таблеточку маниакального-депрессивного психоза депрессивной стадии. Действует несколько лет и более

Рома Султанбеков

а как на вас действует валерьянка? самовнушение.. сколько не пила никакого толку не было, за раз-4 таблетки ела.... может вам что то посильнее надо например есть афабазол или персен

Денис

Настоечку пустырника Вам надо.

Ню
Нютка

Иван-чай лучше.