Антон Щербаков

Аналитическая геометрия, вариант контрольной работы

1) Проверить, что точки A (-2;-2), B(-3;1), C(7;7), D(3;1) служат вершинами трапеции и составить уравнения средней линии и диагоналей этой трапеции.
2) На расстоянии 5 единиц от точки C(4;3) провести прямую, отсекающую равные отрезки на осях координат.
3) Даны две вершины треугольника A(-6;2), B(2;-2) и точка H(1;2) пересечения его высот. Вычислить координаты третьей вершины C.
4)Составить уравнения сторон треугольника, зная одну из его вершин A(-4;2) и уравнения двух медиан : 3x-2y+2=0 и 3x+5y-12=0.

Помогите решить)

Сергей

Сынок, если ты - долбоёб, то может тебе лучше в грузчики?

Наталья Степина

Возможно. . .И что?

Помогите? В смысле, "сделайте за меня"? Или как?!

Жанна Галькевич

А ты мне чем поможешь?