Сергей Овсянников

Если поменять свою фамилию, то военкомат не сможет тебя найти ?

Лена Потапова

Сможет, на военкомат документы приходят

Иван Захаров

ЗАГС в военкомат сообщит

Мила Milashka

Так в органах ЗАГС всё будет учтено, Вы получите новый паспорт и зарегистрируетесь по месту жительства. Туда Вам повестку и пришлют.

Галина

проблема в том что пока ты будешь пытатся бегать по инстанциям менять фамилию тебя легко отследят и поймают

Anton Ivanov

гениально

Ольга М

паспортный стол и военкомат близнецы-братья....