Николай Кадушкин

сколько стоит сделать в поддержаной иномарке которой лет 10 чтоб у ней было 400 лошадиных сил? сколько? 500 тыщ?

гоночные тачки все такие вот и спросил почему они тюненгуют поддержаные а не берут себе бмв м5 и не ездят на ней раз лошадок одинаково по сути и и нтересовался может потомучто дешевле сделать 500 лошадок в тачке дешевой чем купить бмв м5 с 500 лошадьми за 4млн руб

Екатерина Мирошниченко

спать иди, если уроки сделал))))

Н@дюш@

зачем? на раз попИсать (разогнаться)?

Ма
Марина

Очень все просто, те кто заинтересован в мощности. Для них машина это конструктор который можно собрать из чего хочешь. А стилистика, форма фар комфорт и прочая "новизна" уходит на второй план, - за современный дизай приходится платить за "воздух" в то время как старые машины с такой же базой намного дешевле.
Купив например старую БМВ с V6, с ее большого объема и 6 цилиндров, и запаса прочности деталей можно легко снять мощность на 150- 300 лошадей к стоку - при этом мало что меня в движке - Поставив большую турбину и накачав давление "побольше". Все обойдется где то тысяч в 150-300. Да дорого, да возится настаивать придется но + намного дешевле 4млн + и не придется за все лпатить бешенный налог.