Сергей Сер

Что за место? И что это на заднем плане за писающий розовый монстр)))

Наталья Богомолова

Скульптура Bad Bad Boy (Плохой мальчик)
Его возят с места на место. . Сейчас он в Хельсинки. .

Автором скульптуры Bab Bad Boy стал известный авангардист Томми Тойя. Материалом для изготовления данного шедевра послужил обычный бетон.
Bab Bad Boy достаточно внушительного веса: более семи тонн. Чтобы осуществить ее монтаж потребовалось привлечение подъемного крана.
Установленная в центре Хельсинки скульптура – лишь часть большой выставки, открывшейся на днях в Художественном музее Амоса Андерсена.
Гигантское изваяние Bad Bad Boy и другие арт-объекты Хельсинского фестиваля можно увидеть в финской столице в ближайшие два месяца.
Helsinki Times 25 августа
Скульптуру доставили из шведского города Эребру с помощью специальной платформы с подъёмником, где ранее Bab Bad Boy писал в протекающую через город реку Свартон.
В Хельсинки:
Швеция Эребру, река Свартон
Где-то тут он и стоял. .
А в 2011 году у них вот это чудо гостило:
По восточному календарю, 2011 год - это год желтого кролика. В городе Эребру, который находится в Швеции, прямо на центральной площади поставили огромную фигуру лежащего на спине желтого кролика.

Европа, одним словом)))

Евгений Адамов

дауж.. скульптура достойная церетели)

Jm Stereo

Вам показалось