Ви
Виктория

Девочки, а у вас хороший вкус в... мужчинах?)))

У меня ужасный. Признаю.

Ирина Соболева

нуу, вкус то у всех разный.. то что для меня хороший, для другой покажется ужасом) )
люблю жгучих брюнетов от 185 см, с чертовщинкой в глазах, холеных и веселых)

Виктория Бойкова

Вкус то у всех хороший я думаю, но вот влюбляемся совсем не в тех кто ему соответсвует)

Сергей Кузнецов

На вкус и цвет фломастеры разные.
Мне нравятся и красивые вещи, и красивые люди. Нравлюсь ли я им, могу только надеяться.

Ал
Александр

Ужасным не бывает... твой ужасный вкус для кого то идеален

Иван Шабельский

Хороший вопрос! А как это "хороший вкус в мужчинах"? Где критерии этой "хорошести"? Не зря же говорят, что о вкусах не спорят, кто-то любит апельсины, а кто-то свиной хрящик!

Алиса

Мне всенда нравились красивые пАдонки) ) а вышла замуж за красивого добряша... реально характер ангела у мужа, то что надо для семейной жизни. А то с дибилами этими типа "мачО" я намучалась, хватит)

А Чутанов

да у меня очень хороший вкус на женщин, нравятся только брюнетки на больших шпильках

Татьяна Потапова

отвратительный

Светлана Шатохина

У меня постоянный.

Юрий Виноградов

Вот сижу, припоминаю. Сначала хотела написать, что хороший. Но потом вспомнила пару дураков. Вот за них реально стыдно. А были ...и очень очень достойные. По крайней мере детей родила от красивого и умного.

Сергей Солодков

Мне нравятся плохие мальчики с хорошим вкусом 😉

Алена Иващенко

Вам в категорию Юмор! )))

Мужчину ценят по его качествам - чертам характера!

Можно очень долго и упорно искать "в своём вкусе", и так "завкуситься", что так и не найти своего принца! )))

Арина Бибикова

Что значит вкус? Умение разводить дорогих мужиков?

Это бизнес. Вбухать энное количество бабла и денег в фигуру, внешность и образование и.... и не факт, что что-то получить...)) ) Девочки! Организовать бизнес, привлечь партнёров и родить от перспективного самца-в сто тысяч раз перспективнее вашего телосложения..)))

Руслан Юмаев

всё зависит от себя самой, какая ВЫ, такого и мужчину найдёте себе под стать.. . Допустим, есть с кем сравнить, все были разные с разными характерами, но объединяло их всё же одно - интеллигенты вшивые ))
а вот характер - как попадёшь, это рулетка, я в конце концов нарыла себе золотого