Стас Климов

Что делать?))) ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА?!

Я уже неделю психую хочется плакать сделать кому-нибудь больно))) а ещё сильно болят сиськи появились новые прыщи и растут волосы на лице )))да и врезать кому -нибудь захотелось мне 15 лет)) что с этим делать?

Вика Флеринская

Проблемы с гормонами. Если растут волосы-значит, превышение тестостерона. Нужно к эндокринологу, еще желательно бы к гинекологу сходить, и узи груди у маммолога не помешало бы, потому что это все взаимосвязано. А пока успокоительные сборы попейте.

Михаил Волков

У врача обследоваться

Дмитрий Елаков

переходный возраст, скоро пройдёт. только держи себя в руках, чтоб не дай Бог ни на какого идиота не нарваться

Андрей Постников

Ничего не делать, полагаешь одна ты на всей планете, так болезненно, проходишь переходный возраст. Найди подходящего парня и успокоишься гарантия 101%

Анастасия Ковалева

Это все гормоны..