Ульяна

запрещены кальянные в России? Что случилось с кальянными в России после вступления в силу антитабачного закона?

Mikki Tosic

Да ничего не случилось. Все так же. Были тут в баре, увидела интересную рекламу "ИНГАЛЯЦИЯ" и кальян нарисован. Так, видимо, все. Просто замаскировали рекламу.

Оксаночка Шоколадка

Это очень вредно-о чем здесь говорить.

Анет А

Да на хрен они сдались? Если не можешь без него жить - возьми да купи домой - он стоит то от 1000р

Сергей Коробко

ничего не случилось, работают в прежнем режиме.