Галина Филиппова

Например если в твоем городе откроется завод по сборке тоёты, то цена на таёту значительно снизится? или не очень?

Сергей Меньшов

если с завода брать естественно дешевле будет

Надежда Путякова

Так же как и твоя ЖИВАЯ ВОДА ПОМОГАЕТ

Ольга Орлова

Нет, так как цены на автомобили высокие не изза их реальной стоимости, а из-за того, что их государство курирует и не даёт опускаться. Сравни цены на официальных сайтах производителей в их страннах (США, Япония, Германия) и офигей от новенького шевроле комарро за 700 тыс рублей

Мария Максимова

Если в твоем городе открывается молокозавод, или продмаг то сильно продукты дешевеют?)))