Бектур Карасартов

Я думал что тупее Гелетея нету.. . Так нашли всё-таки !!!Вы их там выращиваете что ли ?

И совсем меня поставило в тупик место захвата "Российского" БТРа. . Может кто подскажет, где находится СЕВЕРО-ЮГ Луганска ?

Эдуард Гарбузов

У них там плантации...

Сергей Горохов

У Псаки научился.

Вячеслав Раевский

Я от яйценюка уже давно угораю! И этот - клоун! Во веселуха!

Катя Шамкина

Ничего, в Раду идут и не такие перцы: )
Этот чувак их всех сделает.
https://www.youtube.com/watch?v=HCIVHJGOGIc

Юр
Юрий

Трудности перевода.)))

Наталия Гончарова

Это лучшие из них.

Денис Шапаров

так они там все из одного котла)) ) один тупее другого)) ) умные люди таких дел не заварили бы)))

Данил

че ты несешь, это реклама про ваниш, кто еще тупой

Лаврентий Лубягин

Видимо вам так же как и мне не известно новое изобретение компаса украинской модели

Павел Журавский

Ну ...пресс секретарь из этого дядьки не важный ...Но его слова трудно опровергнуть пустым лаем ...))