Са
Санчеz

Вместо кодексов и прочей юр литературы можно взять с собой на судебное разбирательство планшет или ноут?

Если, да. На что ссылаться, если судья будет возрожать?

Цепляться к опискам будете на уроках русского языка.

дядя Федор, не все кто защищает свои права в суде является юристами и хранит всю информацию в голове.

Неужели все на заседания ходят с пустым портфелем. Постатейно помнят все кодексы, нужную судебную практику и т. п.

Мария Шабанова

1)судье похер
2)если вы спрашиваете - судье тем более похер, судья игнорирует ваш уровень правовых знаний и опыта

3)вывод: готовиться надо заранее, в суде планшет поможет только от солнца, светящего в глаза

Сергей Герасимов

Возражать судья не будет, но чем в данном случае может быть полезен планшет или ноут? Эти гаджеты, также как и кодексы, хранят в себе правовую информацию, которая к моменту судебного разбирательства должна быть уже в голове

Св
Светлана

1 можно брать что угодно
2 судья возражать не будет, разве что пристав от безграмотности примет за бомбу

3 те, кто не являются юристами, хорошо сделают, если все же обратятся к юристу, поскольку они, как правило, в процессе представляют собой либо очень печальное, либо очень веселое зрелище

4 кто как ходит. только успех редко зависит от наличия с собой кодекса и практики.

Егор Лыткин

Судья ВОЗ РОЖАТЬ не будет - там не родильное депо для возов!
Как можно серьезно ответить на такой вопрос, если автор в таких НЕЛАДАХ с русским языком?