ЕШ
Евгений Шалов

Майдауны, сторонники "АТО", будьте любезны, скажите пожалуйста. . Если лидеры ДНР, ЛНР - террористы

(кстати, на каком основании их так назвали? )

- Тогда кто совершал теракты против них? Они сами?

А пытки кто практикует постоянно? Фосфорные снаряды кто пускает?

А этот мужик тоже террорист? - http://ruposters.ru/archives/8998

Латвийский правозащитник Эйнарс Граудиньш побывал на Донбассе в составе группы экспертов от Евросоюза.

По словам правозащитника, ни о каком перемирии нет и речи. Вот его слова:

«Мы посетили шахту Коммунарская, рядом с которой было обнаружено первое массовое захоронение, а также поселок Нижняя Крынка, где найдены три массовых захоронения. Но я уверен, что они не последние, будут найдены еще»
«Своими глазами я видел на шахте Коммунарской два вскрытых могильника. Тела оттуда были извлечены заранее, но до этого были проведены все необходимые судебно-следственные действия по документированию самого факта смерти людей.

То, что в смерти этих людей были виноваты военные формирования, которые полностью или частично подчиняются киевской власти, - это однозначно. Я лично встречался с матерью одного из погибших, который был найден в этой яме. Она рассказала, каким образом эти военные формирования забрали ее сына и потом жестоко убили. .."

«Я разговаривал с женщинами, которых насиловали наемники из батальона «Азов» и «Донбасс» , -вспоминает правозащитник. - Они подвергали частым групповым изнасилованиям почти всех женщин села, даже пожилых. Насиловали и девочек-подростков. Я видел изнасилованную девочку 13 лет. Но люди при этом говорят: «слава богу, живыми остались, остальное можно пережить» .

- ТАК КТО ТЕРРОРИСТЫ? Эй, как вас там назвать. . это нормально? Вы оправдываете такие методы "борьбы" за нац. единство? Только не надо ЮЛИТЬ И ПЕРЕВОДИТЬ на другую тему. Отвечайте конкретно на вопрос, плз, если есть что сказать!

АР
Алена Рыжнёва

О чем ты, у них нет мозгов - "кричат слава украине - героям слава".. вспомни трансляцию пасхи - точно так же фанатично верующие отвечают на выкрики патриарха "христос воскрес" - "воистину воскрес". Интонация, рефлекс - один в один, несколько повторов подряд.... явно жиды это внедрили, чтобы зомбировать подобной мантрой

ОБ
Ольга Баранова

Майдауны языки в задницу себе засунут. Они только по заученному сценарию тявкать могут. Опровергать "подвиги" своих бандитов ни кто не удосуживался

Ев
Евгений

новопидаросские террористы будут уничтожены

Похожие вопросы
Будьте любезны, помогите
Подскажите пожалуйста будьте любезны.
Будьте любезны, скажите пожалуйста, если пукнуть на огонь, можно взорваться?
Республики ЛНР и ДНР
сколько еще просуществует ДНР и ЛНР?
скажите будьте любезны так какой у вас смартфон?
Что там нового в ЛНР и ДНР ?
ДНР, ЛНР, Краматорск мы с Вами !
Почему Порошенко несадится за стол переговоров с лидерами ЛНР и ДНР ?
Есть ли будущее у ДНР и ЛНР?