Евгений Шалов

Майдауны, сторонники "АТО", будьте любезны, скажите пожалуйста. . Если лидеры ДНР, ЛНР - террористы

(кстати, на каком основании их так назвали? )

- Тогда кто совершал теракты против них? Они сами?

А пытки кто практикует постоянно? Фосфорные снаряды кто пускает?

А этот мужик тоже террорист? - http://ruposters.ru/archives/8998

Латвийский правозащитник Эйнарс Граудиньш побывал на Донбассе в составе группы экспертов от Евросоюза.

По словам правозащитника, ни о каком перемирии нет и речи. Вот его слова:

«Мы посетили шахту Коммунарская, рядом с которой было обнаружено первое массовое захоронение, а также поселок Нижняя Крынка, где найдены три массовых захоронения. Но я уверен, что они не последние, будут найдены еще»
«Своими глазами я видел на шахте Коммунарской два вскрытых могильника. Тела оттуда были извлечены заранее, но до этого были проведены все необходимые судебно-следственные действия по документированию самого факта смерти людей.

То, что в смерти этих людей были виноваты военные формирования, которые полностью или частично подчиняются киевской власти, - это однозначно. Я лично встречался с матерью одного из погибших, который был найден в этой яме. Она рассказала, каким образом эти военные формирования забрали ее сына и потом жестоко убили. .."

«Я разговаривал с женщинами, которых насиловали наемники из батальона «Азов» и «Донбасс» , -вспоминает правозащитник. - Они подвергали частым групповым изнасилованиям почти всех женщин села, даже пожилых. Насиловали и девочек-подростков. Я видел изнасилованную девочку 13 лет. Но люди при этом говорят: «слава богу, живыми остались, остальное можно пережить» .

- ТАК КТО ТЕРРОРИСТЫ? Эй, как вас там назвать. . это нормально? Вы оправдываете такие методы "борьбы" за нац. единство? Только не надо ЮЛИТЬ И ПЕРЕВОДИТЬ на другую тему. Отвечайте конкретно на вопрос, плз, если есть что сказать!

Алена Рыжнёва

О чем ты, у них нет мозгов - "кричат слава украине - героям слава".. вспомни трансляцию пасхи - точно так же фанатично верующие отвечают на выкрики патриарха "христос воскрес" - "воистину воскрес". Интонация, рефлекс - один в один, несколько повторов подряд.... явно жиды это внедрили, чтобы зомбировать подобной мантрой

Ольга Баранова

Майдауны языки в задницу себе засунут. Они только по заученному сценарию тявкать могут. Опровергать "подвиги" своих бандитов ни кто не удосуживался

Ев
Евгений

новопидаросские террористы будут уничтожены