Влад Смирнов

Почему у моих друзей, которые недавно откинулись с зоны уже есть девушки, а у других моих знакомых батонов, которые .

закончили пристижные вузы и имеют хорошую работу с соответствующим окладом, девушек нет. Хотя парни хорошие и стремятся к серьезным отношениям? Вот почему так, в тех парней кому нужен просто секс девушки влюбляются пачками, а те кому нужна любовь у девушек вызывает или безразличие или насмешку?

Настя

поросята красивые!..))))

Валя

те парни которым нужен только секс не такие переборчивые

Светлана

это не так. от человека зависит. он может закончить три института и все телка за ним бегать будут. и наоборот. главное уметь общаться, рассмешить, и быть самим собой! я так понял ты ботан? хорошо, что хорошо учишься. ах да девушки в наше время "ветрянные" и только

На
Настя

Это Россия потому что

Ga
Galina

Кто то просто подумал за все время и жить стал правильно