Ан
Анастасия

Девушка-одноклассница.

Доброе время суток.
Учусь я в десятом классе. Остался я в той же школе, в которой учился и с 1 по 9-й класс. Хотя появилось очень много незнакомых лиц, а точнее целых 20 человек. Есть конечно и симпатичные девушки. Мне одна очень приглянулась, она спортсменка, фигура у нее шикарная. Мы знакомы полтора месяца. Она даже пишет мне первой. Рассказывала мне, что я ей снился, в ее сне я хотел познакомить ее с моими родителями и сделать ей предложение. Но в школе мы почти не общаемся. Я на неё часто посматриваю, но заметил, что она даже не смотрит в мою сторону. Звал ее гулять, как-нибудь завязать отношения. Хотя раньше я всегда был против того чтобы встречаться с кем-то из класса, но перед этой девушкой я устоять не смог. Она на первое предложение погулять отказалась, якобы была занята. Теперь мне как-то неловко звать ее на так называемое свидание, боюсь что снова откажет и просто я ей безразличен. . Боюсь показать себя не стой стороны в школе. Иногда присылает просто одно смс вечером. "Спокойной ночи: *:*". Еще когда я ей в тексте задаю вопрос она просто может не ответить на него или вовсе не отвечать на смс. Скажите, пожалуйста, стоит ли начинать отношения. Как вы относитесь на отношения в школе, в классе? Сталкивался ли кто-нибудь с похожей ситуацией?

Дмитрий Кислов

Дык ты просто друг ей

Полина Кольвахова(Гапон)

да она ломается че тут не понятного, либо стесняется, либо пикапит тебя по женский

Светлана Sova Соловей

самое главное, прекрати прекрати писать СМС-ы ночью.