Ор
Орест

Какие книги, фильмы мотивировали Вас на лучшие изменение жизни? Скажем, бороться с ленью, найти свою цель?

Св
Светлана

Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы"

Сергей

Настоящим откровением стали книги Эндрю Мэтьюза: "Живи легко" и "Счастье в трудные времена". Очень простым и интересным языком автор доходчиво объясняет фундаментальные основы нашей жизни и что нужно сделать, чтобы прийти к своей цели. Никакой профанации и назидательности. Почитайте и все поймете.