Ирина Стырова

Люблю рисовать, богатое воображение, очень привлекает реклама, создавать сценарий для нее, оформление, создание чего-то

где нужно применять фантазию креативность.
Но не учился и пошел совсем по другому техническому пути.. . И нет даже базовых знаний в творчестве.

Что делать? Я могу быть в данный момент где нибудь полезен? Чем-то заняться в этой сфере, что-то делать. Понимаю что-то первоначально надо выучиться хотя бы заочно. Но до этого охота чем-то заняться попробовать себя а не ждать поступления и окончания обучения

Рустам

есть в каждом городе центр, где каждый желающий может проявить свою фантазию на уличном граффити (некоторые предприятия даже нанимают граффити, чтобы скучный и унылый забор или фасад превратить в яркий праздник)