Дмитрий Харитонов

Психологический вопрос: как не стать принцессе - ломовой лошадью?

Женщина может говорить, что она способна прожить без мужчины, но это — иллюзия. Она даже не может быть счастливой, когда она — глава семьи, потому что ей приходится везти два воза. Женщина может стать женщиной только рядом с мужчиной. А когда рядом нет настоящего мужчины, ей приходится женственность свою оставлять. Нельзя быть одновременно принцессой и ломовой лошадью.

(с) Дмитрий Смирнов

Маргарита Алексеева

Вы сами ответили на свой вопрос. Ни добавить, ни убавить. Замечу, что инициативная женщина может любящего мужчину сделать настоящим, уверенным в себя и в Вас.

Stasevich Parketisto

Не впрягаться! То есть изначально не пытаться взять на себя многое.

Миша Ганьшин

найти мужчину и сделать его настоящим.. . или придумать его себе -настоящего...

С. Т.

Грубо прозвучит, уж извините, найти кто будет решать за нее её проблемы, денежки зарабатывать и прочее, папа, брат, мама... ты будешь при маникюре и всём остальном, а взгляд всё равно усталый, всё равно лошадь ломовая (

Ольга Медведева

Просто... хотя бы понять что прынцесс сейчас нет

Иван Марков

Бытие определяет сознание