Андрей Кравченко

Вам сами хохлам не смешно ли?))) Экс министр Галатей займётся охраной Порошенко!)))

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.tvc.ru/news/show/id/52660&lr=38&lang=ru

Юрий Люлин

Как сказал мудрый Путин: "Если соединить вместе двух полудурков, умного человека всё равно не получится. ", это о Порошенко и о Галатее.

Илья Белорус

Девственность Парашенка, будет охранять.

Наталия Турова

я бы на месте Порошенко, не стала так рисковать.

To
Toru

пизда параше...

Настена Сенина

Продаст как и армию продал.

Макс

Галатей) ) я не могу)))

Tigran Arutunyan

телохранитель мля.

Инга Хоюр-Оол

Пососал у всей рады, понравилось, теперь будет сосать у старшенького .

Pucca Kim

Лучшие люди на лучшие места!!!

Юля Столяренко

Да уж, на бОльшее ен оказался неспособным, надо же придумать такое:
Россия взорвала под Донецком ядерную бомбу!
Гелетей стал охранником Порошенко