Лариса Никитенко

Кассирши в супермаркетах поголовно слюнят пальцы, прежде чем взять пакет, как бороться с данным фактом?

1. Опасно2. Противно

Не брать пакет - не поможет, ведь кто-то берет все равно

Елена Шувалова

Принципиально никогда не брать пакет !
И не только поэтому ! -Паллет пакетов (1000 штук) стоит столько, что один пакет обходится Пупермаркету - в 40 копеек, прозрачный - 0.4 копейки. -

Значит продавая за 3 рубля Пупермаркет имеет тысячекратную прибыль ! -

Но за это же должны магазин - оштрафовать, а не штрафуют потому что эти деньги идут на подкуп Налоговой Инспекции ...

Ol
Oleg

эбола

Elena Elena

Отказаться от пакета.

Ан
Анютка

Маски надеть всем

Луиза Никонорова

В Гипермаркетах пакеты берут сами покупатели. А в какой стране кассирши слюнявят пакеты?

Anna

Как будто ты умрёш от этого

Виктория Разумнова

Пластмассовая коробочка с мокрой губкой в помощь.

Жанико

Ты ещё повязку на морду нацепи и бахилы на шкары нацепи!

Валентин Зворыкин

Вы, по видимому, слишком брезгливый человек, на днях ваш вопрос про полотенца меня немного рассмешил, теперь вы прицепились к кассиршам, про эболу вообще лучше помолчу. А вы не пробоволи не замечать таких мелочей, жизнь будет прекрасней и удивительней. Кстати о эболе, я живу во Франции (Лион) , здесь всё в порядке, эпидемии не объявляют, и вообще, в европейских СМИ не наводят паники в отличии от российских.