Анастасия Ермакова

Вычвлено что Эболой не могут заразиться люди выпивающие от 100 грам и выше в день. Какие народы выживут?

Перизат

русские ирландцы корейцы

Надюша

Финны, французы, украинцы, русские, поляки, вообщем вся Европа.
Если надо - все так смогут.

Ан
Анна

алкоголики штоль оне наоборот сразу слягуть и будуть расползатся бацилы ходячие седня такой подходил недалеко от машины проснулся и заметилаж пардон теоретическая пропущу чтоб не запикать жрать просила а нифинты пущай сам добывает так страшноеж такое имено в эпидемиологической обстановке