Валерий Шальнов

А вы бы смогли продолжить отношения.. . если бы не сходились размерами в интимном плане?

Антон

все это конечно правильно, что ни на одном интиме отношения строятся и "бла-бла-бла и бла-бла-бла", но рано или поздно это дерьмо вылезет наружу и будут траблы и очень серьёзные.. . так что лучше не надо: лучше сразу "устраиваться по-удобнее" потому что "ехать далеко и долго"....

Артём Рудковский

Это как? Не влазит или болтается? )))

Алексей Потапов

Только дружеские!

Анна Карбовская

у меня была женщина в Питере. . с ней было так легко. . понимали друг друга с полуслова, полувзгляда. . но она меня не удовлетворяла в интимном плане. . оргазм с ней был какой-то ущербный. . через две недели мы расстались и с тех пор даже не общаемся.. а в Москве у меня была женщина, которая мне в интимном плане подходила идеально, секс был такой, что можно было душу продать, она образованная, но тем для общения общих не было.. трудно было разорвать отношения, но они были в тупике. .
так что вывод - жениться нужно исключительно по Любви))

Nikitos Romantsov

Это не самое главное, тут можно что-нибудь придумать.

Байрам

Вряд ли...

Гульнара Бекишева

Конечно, да 🙂 Отношения, они ведь, не на одном интиме завязаны! 😉

Елена Евдокимова

было бы тяжеловато

Игорь Савенок

Не одна ты целиком заглотить не смогла, я уже и не парюсь...

Ленок Деркач

В наше время это не проблема.

Виктория Мусакаева

это ты мичтаешь о таком, да