Алёна Алешкина

После какого поступка любимого человека Вы не сможете продолжить или уже не смогли продолжать отношения с ним? Почему?

Анна Переверза

если поднимет на меня руку-никогда не прощу. я себя не на помойке нашла.

Инна Жуманиозова

мама говорила мне всегда одно, ни когда не прощай трех вещей 1- измена. 2- рукапрекладство и 3- скупость, за копейку убьет, хотя есть и 4- предательство и вранье

Татьяна Дюко

Если бы у него уже было общение с другой.

Настя Горетова

Предательство. Потому как как с предателями общаться?

Надюша

Вранья и если об этом известно, если это присутствут, то медицина тут бессильна,

Эльзира Султаналиева

если такая как Инна будет--я похер что натворила меня трогать даже в состоянии аффекта низя даже если самому потом ужасно стыдно

Сергей Кулинич

после подлого поступка

Алексей Ершов

Если человек любимый - простишь ему все. Но с условием, что то, что он сделал, больше не повториться. Если будет повторяться - не стану больше прощать.