Олег Петрухин

Какую выходку со стороны любимого человека вы не сможете забыть?

Танюша Суденко

Любимому забуду все и все прощу.

ДА
Дмирий Афоничкин

Предательство. По-моему, всё остальное можно простить.

Сергей

ну.... даже не знаю что ему нужно будет вытворить, что бы я не смогла забыть.. . учитывая что я не злопамятная и мою философию (живи этим днем, а все что не делается, к лучшему) ^^

Юлия Кривоногова

когда она пьяного об стену остановки мордой приложила..)))

Махбуза Матраимова

измену не простила бы!

Александра Заренкова

когда тебе клянутся сидя на коленях что такого делать больше не будут. а потом ты узнаешь что это опять повторяется. НЕВЕРНОСТЬ вот что я не прощу никогда.