Николай Лепёшкин

Если дорога плохая или есть колея большая, то я не еду со скоростью потока. Только бесит когда обгоняют и срезают

Неужели народу подвеску не жалко. Если есть возможность, то еду по разбитой дороге ближе к обочине. т. к скорость не больше 60.Больше страшно ехать

Василий Фриденберг

Какая нахрен подвеска, этим оленям ЖИЗНЬ свою не жалко.

Вя
Вячеслав

страшно ехать - бросай это дело, водить автомобиль это не для тебя....

Ольга Чиняева

Колея страшная вещь - 2 раза на ней разворачивало на небольшой скорости.. . ваще боюсб... Пусть олени несутся вперед.

Екатерина Никитина

я чуть не убился на этой колее ночью

Марина Бондарева

колея страшная вещь... особенно при обгоне ((((