Александр Иванов

Сон сегодня: еду на мотоцикле, которым управляет моя мать по дороге. Вдруг нас обгоняет мужчина на мотоцикле и начинает

стрелять из оружия, целясь именно в мать. Я подставляю под пули руки и умоляю его прекратить.... Но он уверяет, что она должна быть наказана.... В итоге я его уговорила не убивать ее. Странный сон.

Оксана Бых

не езди на хрустиках....