Ирина

После запуска WiFi точки доступа на Win 8.1.

После запуска WiFi точки доступа на Win 8.1. В метро приложениях пропал инет. Как сделать чтобы была запущена и точка доступа и интернет был в метро приложениях

интернет есть.. его нету только в метро приложениях . я так понял что в метро приложениях он есть тогда когда подключение к интернету на первом месте, а после запуска точки оно перепрыгивает ниже

Sereha Antipin

что значит инет пропал? браузеры открываются и что выдает метро приложения ?