Галина Маслова

Почему Windows 8.1 нельзя ставить на Dell inspirion 3537!

Я поставл винду на этот комп не по своей воле а по воле Mikrosoft
1 Комп стал загружаться на 3 минуты дольше

2 Сильное торможение при загрузке комп долго грузит программы и рабочий стол

3 Не работает спящий режим геберинизация и отключение при закрывании крышки

4 Приложения откровенно лагают

5 Самое интересное что ни Dell ни mikrosoft незнают как это поправить

6 Производительность резко падает.

Так что несоветую. а так комп на предустановленной 8-ке просто пуля.

Я бы писать не стал еслибы не попробовал исправить все геморои. Переставлять винду по человечески я тоже не стал. Я простой пользователь и если принудительно обнавляют систему дак я считаю не должно быть хуже чем было. А это далеко не так.

L8
Lakezz 888

Потому что ты поставил методом "обновления". Если бы ставил Windows 8.1 with Update с оригинального образа, как положено - проблем бы не было, летал бы еще выше и дальше)

Виктория Подолич

А настраивать режимы не пробовал? Автозагрузка (отключить всё), режим гибернации (электропитание) и т. д. Очисти диск от старой винды, в администрировании есть такая опция, ну и дефрагментация. У меня всё летает. Загрузка дольше на 3 минуты, интересно а до того сколько минут шла загрузка? Беда.

Александр Куликов

когда обновляешь- всегда так