Ок
Оксана

Снятся непонятные сны, снилось что я черная ведьма, страшно стало. . Может это просто нервишки шалят

я к черной магии вообще негативно отношусь

Наталья Кикаева

это могут быть воспоминания из прошлых жизней. Ко мне тоже иногда приходят воспоминания прошлых жизней во сне. Не бойтесь, даже если Вы и были такой ведьмой, то только в одной из многочисленных жизней, одна из граней Вашей личности. В другой жизни Вы с таким же успехом могли быть святой или ангелом. Душа получает опыт.

Как Вы на данный момент относитесь не имеет значения, это то, что было. И возможно, благодаря тому опыту вы смогли понять, какое это зло.

Алексей Кузнецов

А может ты и есть Чёрная ведьма?

Петр Никитин

Еще пару часов в ответах -и не то приснится!

Жанна Водяницкая

Это не нервишки твои шалят, а твои мальчишки.