Даша

приснился яркий и запоминающийся сон, который сбылся через год. а могут ли вещие сны сбываться через несколько лет?

Сергей Волченко

Конечно, могут сбываться.
Я здесь трактовала вещих снов за год всего 5-6 и они о будущих событиях великой истории, о которых никто не знает.

Мне просто интересно, что выдаёт подсознание смертного об этих событиях. Такие замысловатые сны, что человек вспомнит только когда всё сбудется.

У памяти мозга нет сроков давности как на прошлое, так и на будущее, а видим мы не глазами, а внутренним зрением то "кино", которое показывает нам наше сложнейшее подсознание, там кладезь информации.
Надо заметить, что сны вещие в аллегорической, символической форме.

Если у вас сбываются, то хорошая интуиция, а это даже не 6-е, а 7-е чувство.

Ма
Марина

о да, предсказания называется