Дмитрий Зайка

Здравствуйте! Как вы считаете, игра в World of Tanks это зависимость или что-то другое? Муж играет, очень это уже достало!

Ольга

у меня муж тоже любит. но не назвала бы это зависимостью.. . раз в две недели, а то и реже. хотя очень радуется, когда новую технику удается получить. ))
да порадуйтесь за него, сделайте вид, что вам это хоть каплю интересно.

Евгений

Нуу.. . некоторые бывает через чур увлекаются, в кланы всякие там вступают и т. д. и т. п.

Ко
Константин

пусть играется, поговори спокойно если он ничего не делает кроме этого

Василий

у кого-то зависимость, а у кого-то время провождения!
Главное чтобы деньги на это не гробил!!!

Дмитрий

Это развлечение. Не трогай мужика - должен же он хоть как-то от тебя отдыхать.