Ек
Екатерина

А вы верите японскому прорицателью Йомо Йону про Украину?? ? Вн.

Предсказание о том что Украину в начале декабря ждет кровопролитный майдан, уйдет вся нынешняя власть. Народ призовет Януковича который пред страхом смерти откажется вернуться и возглавить страну. Правительство возглавит новый лидер который на данный момент является депутатом рады. Будут арестованы и осуждены очень много людей Начнется возрождение Украины. С Россией вновь вернутся в прежние дружеские отношения, одновременно вступив в ЕС...

Ахад Ибрагимов

Во всяком случае - это не худший вариант для страны, а может и единственный. Иначе Украине кранты

Евгений

я никому не верю и не доверяю!
кроме СЫНА!

Алия Харисова

- Алло, это ясновидящая Антонина ?
- Да, Андрей Петрович !
- Но я же не Андрей Петрович ?!
- А я знаю !!!

Оксана Москаленко

Был раньше один японческий порицатель, Аум Сенрикё.)

Ирена Жвингелайте

японские сказки

Любовь Чапурина

Я буду агрессивно действием препятствовать любым дружественным связям со Сранай Украйной ...

Сергей Павлов

украине уже кердык
янык никуда не поедет он не ебнутый

лидер из рады?

ляшко что ли?

ясновидящая из казахстана сказала что будет в киеве скоро

она сказала что киев будет напоминать освобожденный от нацистов киев времен ВОВ