Дмитрий Титов

вы согласны что религия это навязанное насильно с детства, когда ушлепок еще ничего не соображал, чем

четкое осознание того что он сам желал? в каждой русской семье сначала ушлепка крестят, таскают его по церквям по кладбищам на праздники, заставлят произносить всякие нелепые фразы что говорят все гости вокруг и все такое. ушлепок может сам бы никогда и не желал страдать этой херней, а просто привык с самого детства вот так и выходят верующие. вся эта религия полная шляпа. можно ушлепка с детства учить срать в раковину а не в унитаз и когда он будет видеть раковину ему будет казаться что это его родное, любимая раковина. о том что бы посрать в толчек он не может и подумать. так как нормальные люди не могут подумать про раковину. ясно в чем суть?

Littleking

Бедняжка, ты срешь в раковину. Не завидую твоим соседям. )))

Александр Сергеевич

Не та категория. Тут сугубо политический срач между русней и укропами.

Елена Дрон

конечно. Неправильно крестить ребёнка, пока он сам не решит, что ему это нужно (если ему это нужно) . Иисуса же взрослым крестили, а пример с него не берут.