Алексей 10

Зачем вы ликвидировали всех подруг?

Ольга Трушкова

Упаси боже, я их очень люблю.
Вы тоже очень любите этот фильм? Я знаю его почти наизусть.

Любовь

2 причины всего
кто-то ноет постоянно, кто-то пытается использовать в своих целях

или 2 в 1

как зашли за 45-50, так и начали ЭТИМ страдать!

Оно мне надо?

Ответ очевиден! )

Лю
Людмила

Нафик. "Надружилась" уже. Одни расстройства с ними.

Асем

Отсутствие подруг ( по мнению некоторых жён) - гарантия профилактики косоглазия мужей.

Арсений Макаров

они самоликвидировались с течением времени.

Анна

Их есть у меня!!!

Tatiana Subbotina

не, я никого не ликвидировала)

Ан
Анастасия

Самоликвидировалась, была одна.

Jackk

затем что три из четверых были лесбински и приставали ко мне а одна была старая дева и народныц судья и надоела мне своим чиновничьим бредом

Яна Абашина

Сами отсеиваются... появился ребенок - интересы разные... и мне с ними общаться не интересно... общение поддерживаем, но уже гораздо реже.. .
Без друзей никак... Друзья обычно там, где ты проводишь большую часть своего времени... например, это место учебы или работы.. . как правило, при переходе на другое место (учебы или работы) прежние друзья потихонечку отсеиваются...

Gauda

2 сами отсеялись. У них теперь семья и я больше не нужна