Дмитрий Тарабрин

Девушка а если парень во время секса нечаянно напердел ты прервёшь половой акт или сделаешь вид что всё ОК?

Seydgy Петрикеев

ёпть, да что ж вы там жрёте то?)))

Светлана Сорочинская

Ваня, ты кажется придурок. То во время поцелуя напердел, то во вермя секса. Ты в жопу вставь свисток, и тогда будет не понятно, то ли свистнул то ли бизнул.

Эльвира Исабекова

Кроме как про пердёжь спросить нечего. На более серьезные вопросы мозгов не хватает.

Татьяна Бужак

и частенько ты пердишь во время секса?

Кристина (Горохова)

нечаянно напердел.... ухахааах я не могу. ну если нечаино (!)) то наверное простительно
жесть

Irina Kosykhina

тож мен проблема.. . я один раз при оральном сексе прям наверх наблевала... и че?... этож все натурально...

Марина Давыдова

через зажигалку

Alisher Mamajanov

А если парень вместо вопроса на mail-ответах нечаянно напердел?