Bakhtiyor A.l.

здравствуйте. у меня вопрос. срок замены в/у истек в 2010г. какие у меня будут заморочки, что бы получить в/у ?

Денис

Получишь на общих основаниях при предъявлении старых прав, гос. пошлины, личных документов и медкомиссии. Проблем не будет.

Ор
Орест

надо сходить в ГИБДД и узнать в отделе выдачи ВУ.

Иван

Штраф, могут потребовать карточку из автошколы об окончании, медсправки из ПНД, НД, общего диспансера