Славинский Игорь

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу срока замены паспорта

А именно: во всех покументах говорится, что при достижении 20 и 45 лет гражданин обязан в течении 30 ДНЕЙ предоставить док-ты на замену паспорта. Так вот эти ДНИ - КАЛЕНДАРНЫЕ или РАБОЧИЕ? И желательно, ссылку на нормативно-правовой акт, от куда вы это взяли) спасибо)

Erkin Avazov

Так вот эти ДНИ - КАЛЕНДАРНЫЕ или РАБОЧИЕ? - исключительно календарные (сайт ФМС РФ)

Руслана Лебеденко

Все сроки как правило исчисляются в календарных днях если не указано иное

Катюша

это календарные дни, т. е. 1 месяц

Роман Афанасьев

Постановление Правительства РФ от 8.07.1997 года № 828 ( в ред. от 22.02.2012 года ) !